Отказ банка в выдаче кредита на покупку новой квартиры из-за судимостей мужа - что делать?

• г. Набережные Челны

Мы продали квартиру мамы. Она нам отдает деньги на приобретение новой квартиры. Мы хотим еще вложить материнский каптитал 450 тыс. но банк отказывает дать денег мужу в кредит в сумме 450 тыс. раннее у мужа были судимости. Но он не сидел. Работает в хорошей организации. Платил все во время кредиты. Мы теперь остались без квартиры. Что нам делать 7 должен ли какой нибудь банк дать кредит? Ведь пенсионный фонд перечислит этому банку.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите вы,

обратитесь в другой банк

Мы продали квартиру мамы.она нам отдает деньги на приобретение новой квартиры.мы хотим еще вложить материнский каптитал 450тыс.но банк отказывает дать денег мужу в кредит в сумме 450тыс.раннее у мужа были судимости.но он не сидел.работает в хорошей организации.платил все во время кредиты. мы теперь остались без квартиры.что нам делать7должен ли какой нибудь банк дать кредит?ведь пенсионный фонд перечислит этому банку/но я нахожусь в опуске за уходом двойнящек до 1.5года