Переплата по коммунальным платежам - как разрешить ситуацию, когда прописано два человека, а насчитывают на шесть?

• г. Асбест

У нас прописано 2 человека а фактически проживает 6 нам квитанции приходят с большими суммами перещитывать отказываются что нам делать? Насчитывают на 6 человек.

Ответы на вопрос (1):

Все верно Вам насчитывают, поскольку проживают 6 человек и управляющей компании об этом известно. Скорее всего, управляющей компанией был составлен акт о фактически проживающих лицах в квартире.