Садовое общество перестало существовать, не сдавала отчеты в налоговую. Как его теперь можно восстановить?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если документально оно не было ликвидировано, то садовое общество и не прекращало существование, а просто прекратило деятельность. Если оно ликвидировано документально, то только путем создания нового можно восстановить