Вопрос о возврате денег за лекарства для дочери-инвалида с эпилепсией, не входящих в перечень бесплатных

• г. Екатеринбург

У меня дочь инвалид с детства, мы выкупаем лекарства за свои деньги потому что они не входят в перечень бесплатных. Нам должны вернуть деньги, если да,то куда нужно обращаться. Заболевание Эпилепсия.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте с этим вопросом обратиться в министерсво здравоохранения.

Желаю Здоровья вашей дочери.