Могу ли я сама отправить документы на взыскание алиментов в отдел кадров где работает бывший муж?

• г. Волосово

Могу ли я сама отправить документы на взыскание алиментов в отдел кадров где работает бывшый муж?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, вполне можете., так будет еще лучше и быстрее.

Имеете право, закон Вам не запрещает. Только отправляйте либо почтой ценным письмом с описью либо несите лично, но документы передоверяйте под роспись.