Фмс временная регистрация что нужно

• г. Москва

У нас временное убежище нужна регистрация, в фмс сказали что необходимо проживать по месту регистрации иначе штраф. Так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, это так, чтобы не было фиктивной регистрации нужно проживать по адресу.

Спросить
Пожаловаться

Мы с женой и детьми получили документ Временного убежища, после чего нас направили в Фмс нашего района для печати о регистрации по месту пребывания, регистрация уже окончилась, печати нет, как лучше поступить? Можно ли продлить регистрацию по документу временного убежища? И потом ообратиться для печати, поставят ли они её по новой регистрации? И вобще на какой срок нужно делать регистрацию на временное убежище которое выдаеться на год? Можно сделать на 3 месяца, или нужно сразу на год?

Мы с украины получили уже временное убежище на територии России работаем. Можем проживать без регистрации? Или регистрация необходима?

Временное убежище сделали в московской области, хотели сделать регистрацию в Москве, отказали! Сказали делать в московской области, т.к. свидетельство о временном убежище делали в московской области. Что делать если фактическое место проживание в Москве, а жить требуют по месту регистрации?

Украины у меня временное убежище и временная регистрация. Регистрация закончилась 2 месяца назад, при продлении регистрации в ФМС надо ли платить штраф? И в каком размере?

У нас есть регистрация о временном перебывании, мы ее делали со свидетельством о временном убежище. Она действительна еще пол года. Мы получили РВП, нам сказали, что в течение 7 дней нужно сделать регистрацию о временном проживании. Хозяйка квартиры не захотела ее делать. Можем ли мы продолжать проживать по регистрации о временном перебывании?

Нас попросили временно зарегестрировать мужчину на 3 месяца. Сказали, что проживать не будет, просто нужна временная регистрация. Будет ли он иметь какие то права на жилье в случае регистрации? Какие документы нужны для временной регистрации?

Могу ли я сменить место временной регистрации (на регистрацию в МО) если оформленно временное убежище в Брянске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня оформлено временное убежище, в ФМС мне отказывают в регистрации у юр. лица по месту работы, требуют регистрацию от физ. лица, насколько это законно? Спасибо.

Я из Донбасса, получил статус временного убежища. У меня есть регистрация по месту пребывания. Срок действия ее заканчивается. В ФМС сказали, что нужно делать регистрацию в месте пребывания сроком до конца действия свидетельства временного убежища. Хозяйка квартиры, которую мы снимаем не хочет делать такую регистрацию. А без регистрации нельзя быть на территории РФ больше 90 дней. Что делать? Ни родственников ни знакомых в Москве нет.

Мы беженцы с Донбасса. Проживали и были зарегистрированы у родственников, получили временное убежище, в свидетельстве о временном убежище нужно поставить регистрацию. Но нам зарегистрироваться не где, так как родственники нам отказали. Должны ли нам предоставить местные власти регистрацию? И что будет если будем проживать без регистрации? И как нам потом выезжать? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение