Проблемы с заменой ПТС - как это может повлиять на постановку автомобиля на учет

• г. Ростов-на-Дону

В 2014 году приобрели автомобиль. По какой то не известной причине в МРЭО при постановке на учет заменили птс. Проблема в том, что в новом птс в графах Шасси и Кузов поставленны отметки-ОТСУТСТВУЕТ, а также не указана страна производитель. Сейчас мы хотели бы машину продать. Не будет ли у следующего владельца проблем при постановке на учет данного автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

если отсутствует значит на кузове номер проверять не будут. все нолрмально.