Нужна ли лицензия некоммерческому управляющему торговым центром?

• г. Новочеркасск

Следующего характера Я собственник нежилого помещения в торговом центре. Должно ли некоммерческое предприятие управляющее торговым центром по решению общего собрания. Иметь лицензию на этот вид деятельности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, так как таким решением функции управляющей компании закреплены за некоммерческой организацией