Возможно ли частичное предъявление иска о возмещении долга с целью минимизации госпошлины?

• г. Архангельск

Можно ли подать в суд на физ. лицо на возврат денег за неосновательное обогащение только частично, чтобы заплатить небольшую пошлину, а потом добавить иск остальной суммой долга? Или потом мне все-равно придется заплатить пошлину за увеличение иска? Зная при этом, что суд я выиграю и госпошлину мне будет возмещать ответчик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всё равно придется доплачивать пошлину