Отсутствие зарплаты и договора после отпуска - что делать и как защитить свои права?

• г. Ханты-Мансийск

Проработала в организации 6 месяцев потом отправили в отпуск и сказали написать без содержания. Я ничего не писала. Соответственно отпускных не заплатили договора на руках нет прошу уже 2 недели кормят завтраками. Как быть на что я имею раво.

Ответы на вопрос (2):

Без заявления работника отпуск без сохранения заработной платы незаконен. Статья 128 ТК РФ . Нет оснований. Требуйте экземпляр трудового договора, письменную форму которого работодатель обязан оформить в течение трех дней со дня когда работник фактически приступил к работе с ведома или по поручению работодателя.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГИТ