Нарушение должностных обязанностей сотрудником Росреестра возможно привести к последствиям

• г. Хабаровск

Я должностное лицо ФГБУ ФКП Росреестра, сложилась ситуация, при которой я выдала кадастровый паспорт участнику сделки, из человеческих побуждений, т.к. их риелтор отдыхал на море и не отвечал на звонки, у людей была безвыходная ситуация, в виду того, что продавец в почтенном возрасте, следовательно очень плохое самочувствие, и плюс нужно было срочно предоставить в отдел опеки необходимые документы, для оформления постановления, что занимает определенный промежуток времени. На данный момент на меня написали жалобу на портале Росреестра, можно узнать, чем мне это черевато? Заранее очень Вам благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего, Вас уволят.