Как получить водительские права после получения штрафа и решения суда без дополнительных ограничений

• г. Кушва

Ведь на ск я знаю дважды не наказывают, естьрешение и только оно в силе?

Здравствуйте мне дали штраф в 30 тыщ по решению суда, но ни чего больше не указанно кроме штрафа. Скажите у меня нет прав и не было, могу ли я сейчас сдать на права и получить их, ведь по решению суда у меня кроме штрафа в 30 тыщ не чего не написанно ни отсрочки на их получение ни чело либо? В автошколе я училась, но на права не сдала пока, гаи в праве от себя мне установитьтакой запрет? Ведь на ск я знаю дважды не наказывают, естьрешение и только оно в силе? Можнополучить развернутый ответ, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете сдавать на права и получить их. Нет никаких ограничений.

Здравствуйте! Можете конечно сдать на права, в чём вопрос? Ваш штраф этому не помешает