Ответственность ближайших родственников при конфискации имущества

• г. Краснодар

Подразумевается ли конфискация имущества по этой статье у обвиняемого и его ближайших родственников?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь с положениями ст. 104. 1 Уголовного кодекса РФ, которая регламентирует основания и статьи, по которым принимается решения по конфискации имущества.