Расчет НДФЛ при продаже приватизированной квартиры в 2015 году и возможность применения имущественного вычета

• г. Москва

Квартира приватизирована в 2015 году, готовится к продаже в 2015 году. Скажите пожалуйста как будет расчитываться НДФЛ: с договорной цены или с кадастровой стоимости? И можно ли применить имущественный вычет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! с кадастровой стоимости. Применить имущественный вычет также возможно.