Завтра суд. обвиняют по статья 105 часть 2.как правильно составить последнее слово?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны и не виновны , то объяснитесь в этом и приведите доводы, факты, возможно недостаточность улик или самого преступления.

Если виновны - то признайтесь в этом последнем слове, раскайтесь и попросите не строгое наказание.