Вопрос о возможности отъема доли в квартире у сестры, не живущей с нами и не вносящей оплаты за коммунальные услуги

• г. Омск

У мужа поделена квартира с сестрой 2/3 и 1/3 большая доля у мужа. Сестра с нами не живет и за коммунальные услуги соответственно не платит. Помимо коммунальных услуг мы оплачиваем и налог за ее долю и полностью поменяли в квартире стеклопакеты, и отопление. Можно ли будет потом забрать у нее эту долю.

Ответы на вопрос (1):

Если она собственник, то нельзя.