В данный момент сижу в декрете. До окончания декрета осталась 2.5 м.на моей работе мест нет. могу я встать га биржу сейчас.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, можете также встать н а учет в центр занятости, но по выходу рабочее место вам обязаны предоставить.

Здравствуйте! Что значит мест нет? Вам обязаны предоставить место, с которого вы уходили в декрет ст.256 ТК

Пока вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком, за вами сохраняется рабочее место, если ваша штатная единица была сокращена то вам обязаны предложить другую имеющуюся вакансию.