Но мы не хотим её разменивать, подскажите как нам поступить?

• г. Нижний Новгород

Вопрос: (моя семья состоящяя из 4 человек двое детей, один из них несовершенолетний) и с нами ещё свекровь, проживаем в 2 х комнатной квартире, так вот свекровь хочет разменять квартиру. У неё с моим мужем, он же её сын, квартира приватезирована на две равные части. Но мы не хотим её разменивать, подскажите как нам поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Инна, полагаю что надо разменять. Вашей свекрови хочется спокойно дожить, а у Вас маленькие дети. Разменяв квартиру, доложите и купите больше, либо возьмите кредит и приобретите квартиру для свекрови, это даже будет правильнее.