Справка с архива не верна - как правильно составить заявление в суд и какие документы нужны для подтверждения 12-летнего стажа на заводе

• г. Санкт-Петербург

Подали все документы на пенсию через некоторое время приходит ответ что одна справка с архива не верна, надо подавать в суд (суть в том что раньше так не придерались к правописанию фамилий как слишали так и писали, у нас вместо е писали и) и вот теперь надо подавать суд чтобы даказать что это один и тот же человек работал на заводе 12 лет. Как правильно написать заявление в суд и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

заявление об установлении факта, имеющее юридическое значение. Для написания обратитесь лично к юристу/адвокату. услуга платная