Какова возможная уголовная ответственность при невозможности оплаты всех исполнительных производств?

• г. Волгоград

У меня очень сложная ситуация по кредитным долгам, есть 3 исполнительных производства, по одному оплачиваю, с зарплаты снимают еще кроме исполнительного листа 2 кредита, общая сумма долга полтора миллиона, на прожиточный минимум не остается, а все свое время провожу на работе, Вопрос в том, если я работаю и не по всем исполнительным оплачиваю, могу ли я нести уголовную ответственность.? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не понесете уголовной ответственности. Вам стоит задуматься о том, как избежать выплаты долга, возможно Вам подойдет процедура банкротства физ. лиц. Проконсультируйтесь с адвокатом. Мой номер 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Елена, обратитесь в суд с заявлением о предостовлении отсрочки исполнения решения суда. в таком случае вас не так будут напрягать приставы