Нужно ли разрешение от мужа на вывоз ребенка, если выезжаем из ДНР в Курскую обл.?

• г. Горловка

Меня зовут Алиса, живу на территории ДНР в г. Горловка. Собираемся с сыном 4 года выехать в Курскую обл. в гости к брату и его семье. Нужно ли разрешение от мужа на вывоз ребенка? Юристы не работают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Якщо чоловік записаний батьком дитини то його згода обов'язкова.