Права ветерана труда Федерал на бесплатную сан-кур. путевку и протезирование - Вопросы Галины

• г. Санкт-Петербург

Пишет вам Галина. Я ветеран труда Федерал. Знач. Мне 55 лет. На пенсии с 50-ти лет по северному стажу, но еще работаю официально. Живу в СПб. Имею ли я право на приобретение бесплатной сан-кур. путевки? Могу ли я встать на очередь по протезированию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Встать на очередь на протезирование можете, однако, бесплатное- санаторно- курортное лечение по крайней мере в Москве положено не работающим пенсионерам "Ветеранам труда". Относительно г.Санкт-Петербург Вам стоит уточнять информацию в Ваших органах соц.защиты населения.