Отказ от проведения экспертизы телефона в присутствии и жалоба на действия эксперта - как защитить свои права в суде

• г. Москва

Я истец. Судья назначил экспертизу телефона, по ходатайству ответчика, ходатайство-эксперт со стороны ответчика, плата за экспертизу ответчика. Я приехал на экспертизу. Произошел акт осмотра. Подписан получен. Далее: оставляйте телефон, как проведем экспертизу-мы позвоним?!? отказывается проводить в присутствии меня вскрытие.. затем соглашается, но за доп. плату... что за бред коллеги (купленный эксперт.) телефон я забрал, на след день письменно уведомил эксперта о том, чтобы меня уведомили о проведении второй части экспертизы. Срок определенный судьей вышел. Кому писать, что я не виноват)спасибо. По существу прошу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, к вам есть несколько вопросов по вашей ситуации