Возможно ли оформить сделку о покупке доли в квартире по материнскому капиталу, если моя несовершеннолетний сын уже владеет другой долей?

• г. Верещагино

Можно ли уже сейчас оформить сделку о купли доли в однократной квартире по мат. капиталлкесли вторая доля уже принадлежит моему не совершенно летнему сыну а три года исполнится в декабре 2015?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сделку заключите сейчас, то документы в УПФР можно подать не ранее исполнения трех лет ребенку.