Как узнать адрес бывшей жены для подачи денежного иска, если она переехала и я не знаю ее новый адрес?

• г. Иркутск

Я хочу подать денежный иск на мою бывшую жену, но она переехала в другой конец города, адресс которой я не знаю. В исковом аявлении нужно указать место её пропискиГде я могу по этому поводу узнать её адресс?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете узнать, Вам такую информацию официально не предоставят. Подавайте иск по последнему известному месту жительству и заявляйте ходатайство в суде о запросе в УФМС сведений о ее регистрации.