На одном сайте прочитала что министр юстиций подал предложение по поправкам, и даже есть сводки по каким именно статьям.

• г. Новоульяновск

Вопрос у меня таков. На одном сайте прочитала что министр юстиций подал предложение по поправкам, и даже есть сводки по каким именно статьям. Так вод суть вопроса в чем: у моего парня одна статья попадает под эти поправки 158 (2) там пишут минус год, и удо уже давно подошло. Что сейчас лучше сделать подождать пока эти поправки всетаки примут или написать сейчас, потому что не извесно сколько они будут принимать этот закон? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пока никаких изменений в данную статью не принято.