Жена подает на алименты уз нас 2 детей 14 и 17 лет. Какой мой процент выплаты и из какой сумы. До скольки лет?

• г. Андижан

Ответы на вопрос (2):

До 18 лет. На двоих детей - 1/3 от дохода. Когда старший ребенок достигнет совершеннолетия сможете снизить до 1/4.

Алименты на двоих детей- 1\3 дохода

Алименты выплачиваются до 18 лет

По исполнению старшим ребёнком 18 лет размер будет уменьшен автоматически до 1\4 дохода на одного ребёнка