Оплата за работу в двух объединенных группах - вопрос по коррекционному детскому дому.

• г. Уфа

Вопрос по поводы работы. Работаю в коррекционном детском доме младшим ночным воспитателем. Группы 2 объединенные и поэтому младших воспитателей тоже 2. Вместе работали 3 месяца, после чего напарница ушла в отпуск. Вопрос в том, что должны ли мне оплачивать за 2 группы? Так как детей стало больше и обязанностей тоже. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы фактически отрабатываете как за 1 группу без дополнительных часов, то вам полагается такая же з/п указанная в договоре.