На ул. 9 Апреля в Калининграде есть ли риэлтерская или юридическая контора, где можно оформить дарственную на квартиру?

• г. Калининград

На ул. 9 Апреля в Калининграде есть ли риэлторская или юридическая контора, где можно оформить дарственную на квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Узнайте на месте- договор дарения можете составить и сами, нотариально удостоверять его не надо.

Спросить
Пожаловаться

Есть наверное--обращайтесь ---оформляйте договор дарения и регистрируйте в росреестре.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в любую юридическую фирму Калининграда.

Риэлтеры с Вас возьмут дороже

Спросить
Пожаловаться

Кому подчиняется юридическая контора ООО Темида в Москве. Перед кем она или все конторы отчитываются?

Я имею квартиру в Калининграда, сама живу в Москве, а мама на Урале. Хотела бы оформить на нее дарственную на квартиру. Могу ли я это сделать без ее участия, чтобы ей не приезжать для сделки? И нужно ли мне выезжать в Калининград, чтобы оформлять сделку, или можно, имея документы на квартиру, оформить дарственную в Москве? Нужен ли нотариус? Спасибо!

Я являюсь собственником квартир-в Калининграде и в Краснодаре. Прописана в Калининграде, но квартиру где прописана продаю. Вопрос-возможно ли не выезжая в Краснодар выписаться из Калининграда и прописаться в Краснодаре и ОДНОВРЕМЕННО оформить ВРЕМЕННУЮ регистрацию самой себе в квартиру откуда я выписалась-для получения пенсии-по месту фактического пребывания. Спасибо.

Юридическая контора, которая уговорила меня и 100% гарантировала выиграть моё дело в суде с треском провалила. На суде присутствовал от конторы юрист, а не адвокат, за которого я конторе заплатил. Прошло два месяца, но апелляцию контора не направила. Вопросы: по адвокату,. по апелляции и могу ли я потребовать от этой конторы возврата заплаченных мной денежных средств, так как обязательства её выполнены не были. Пенсионер ШИК.

Меня зовут Олеся. Можно оформить дарственную на квартиру в другой стране? Если квартира находится в Калининграде, а хозяйка живёт и является гражданкой республики Казахстан?

Вопрос очень простой. Один человек хочет оформить на другого дарственную квартиру. Оба ничего не понимают с точки зрения юриспруденции, может юридическая контора и нотариус, которые проводят сделку обиануть и присвоить квартиру себе. Если да, то как. Очень прошу ответить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, где можно нотариально оформить дарственную сыну от матери на квартиру: в любой нотариальной конторе Москвы (квартира находится на Кантемировской улице)? Сколько надо заплатить за составление и регистрацию дарственной? Спасибо.

Поэтапно они погасят долг, приватизировают и в дальнейшем я хочу продать квартиру и купить квартиру в новостройке в Подмосковье. Риэлторская контора отговаривает нас совершить покупку в новостройке т.к мы не сможем стать собственниками в квартире в новостройке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение