На ул. 9 Апреля в Калининграде есть ли риэлтерская или юридическая контора, где можно оформить дарственную на квартиру?

• г. Калининград

На ул. 9 Апреля в Калининграде есть ли риэлторская или юридическая контора, где можно оформить дарственную на квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Узнайте на месте- договор дарения можете составить и сами, нотариально удостоверять его не надо.

Есть наверное--обращайтесь ---оформляйте договор дарения и регистрируйте в росреестре.

Обратитесь в любую юридическую фирму Калининграда.

Риэлтеры с Вас возьмут дороже