Как забрать авто с парковки, если хранитель уехал в командировку

• г. Нижний Тагил

Суд снял арест с авто 9 октября 2015 года до настоящего времени не могу получить авто со стоянки фас мотивирует тем что человек, ответственны за хранение авто уехал в командировку. Как забрать авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.По данной ситуации обратитесь в прокуратуру. И сразу найдется человек,который Вам отдаст Ваш автомобиль.