Вопрос наследования доли в квартире после смерти старшей дочери - права других детей или внучки

• г. Гатчина

Отец завещал свою долю в квартире старшей дочери. Но получилось так что он пережил ее. Другого завещания нет. Кто теперь будет иметь право на наследство другие его дети, т.к. он вдовец или внучка-дочь умершей?

Ответы на вопрос (1):

Наследники отца по закону.