Жалоба на соседей в общежитии - нарушение правил пользования общими помещениями и надоедливое поведение

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, могу ли я написать жалобу на соседей в Общежитии, которые выдвигаеют свои правила пользования кухней, сушилкой и коридором? Выставляют мои вещи за дверь, говорят, что это грязь и хлам... если я не мою полы, то я не могу пользоваться кухней и сушилкой, только с их разрешения... Но на это есть уборщица которая должна мыть полы... а не я...тем более я беременная... не дают спокойно делать ремонт, пишут жалобы в дом управления о том, что стоит мусор в мешках, мешает им...но мусор стоит за дверью и его постепенно выносят, мой муж один делает ремонт, все сразу и быстро не возможно сделать... ремонт косметический, замена обоев и в душе плитки... постоянно звонят с дома управления и кричат на меня, что я оставила мешки, что я должна платить им деньги, чтобы его выбросили, но я узнавала, что такой мусор можно ставить, тем более в мешках строительных... крупногаборитного мусора нет... За который платят и его увозят... что мне делать? Как сделать так, чтобы соседи отстали от меня и не доводили до слёз?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению действенный совет дать сложно. Можете писать на них ответные жалобы, но ситуацию это вряд ли исправит.