Оплатила штраф через СбербанкОнлайн - когда разблокируют сотовый телефон?
199₽ VIP

• г. Сургут

Оплатила штраф за админ. Правонарушение через сбербанконлайн. Перевела деньги на номер тел мтс. когда разблокируют сот. тел?спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Это мошенники (ст. 159 УК РФ). Никаких штрафов за это нет. Поэтому жулики могут никогда не разблокировать ничего. Обратитесь в сервисный центр. Вам удалят вирус из компьютера.

Узнавайте у приставов согласно Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", когда отменят арест лицевого счёта сотового телефона.

В течение 10 дней разблокируют . согласно Закону РФ " Об исполнительном производстве"

когда разблокируют сот.тел?

---обратитесь в салон сотовой связи и выясните этот вопрос. Они его разблокируют. В большинстве случаев разблокирование мобильного телефона возможно без оператора мобильной связи, но в некоторых случаях, нужно и блокирование с помощью оператора, с помощью программных аппаратных продуктов в мобильных мастерских или специализирующих сервисных центрах и другими способами. Федеральный закон от 21.07.2014 N 272-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О связи"

Какая связь между блокировкой телефона и оплатой штрафа за административное правонарушение? Титова и Калашников правильно узрели, что мошенники внедрили в Ваше программное обеспечение телефона вредоносную программу, которая высветила номер телефона, куда надо оплатить штраф. Штрафы оплачиваются в федеральный бюджет, а не на номер телефона. Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении виновных к уголовной ответственности по ст.159 УК РФ. Для разблокировки пригласите специалиста программиста.

Доброго времени!

Не надо спешить нужно с начало узнать у того кто оформлял протокол об административном правонарушении , или это было постановление суда об наказании административном правонарушении , или иное должностное лицо составило протокол, и почему перевели на номер МТС??? Когда должны быть р/с банка на которой и нужно перечислять денежные средства.

Скорее всего это мошеннические действия не выясненных лиц ст. 159 УК РФ!

Штрафы оплачиваются только в бюджет по реквизитам Постановления об привлечении к адм. ответственности. Если штраф оплачен на тел. МТС, это может быть мошенничество ст. 159 ук рф.

.

Если же блокировка телефона осуществлена по Постановлению судебного пристава-исполнителя, то ее снимут, когда оператор связи получит Постановление от пристава о снятии данной меры. Вправе предъявить доказательства уплаты приставу, чтобы быстрее вынес Постановление, его вправе получить на руки и передать оператору связи под роспись.