Сосед, проживающий ниже этажом, утверждает что по моей вине у него образовалось протечка, он подал заявление в ЖК.

• г. Санкт-Петербург

Сосед, проживающий ниже этажом, утверждает что по моей вине у него образовалось протечка, он подал заявление в ЖК. Но у меня никаких проблем с сантехническим оборудованием не было, какие действия необходимо предпринять мне чтобы отстоять свою правоту. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

для начала настоять на том, чтобы сантехники из ЖК обследовали вашу квартиру и составили акт.

Уважаемая Ирина Вам необходимо вызывать комиссию из ЖКХ и сними совместно составлять акт . при составление акта можете пригласить свидетелей соседей . данный акт составленный представителями жкх будет доказательством в суде

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург