Последствия ДТП на пешеходном переходе - видеозапись и неожиданный запрос на 20 тыс.

• г. Уфа

Сбил человека на пешеходном переходе есть видео с видео регистратора у проезжавший машины ей дали номер предложил проехать в травпункт обошлось ушибами купил ей лекарств спустя неделю звонит и просит 20 тыс что может быть за это.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от тяжести телесных повреждений. Если вред здоровью легкий или средней тяжести, то могут привлечь к административной ответственности по ст. 12.24 КоАП РФ