Какие выписки по счетам требуются для процедуры банкротства - только по зарплатным проектам или по всем счетам включая кредитные?

• г. Пермь

Вопрос следующий: собираю документы на банкротство, и там сказано что нужны выписки по всем вкладам и счетам за три года, вопрос выписки по счетам нужны по зарплатным проектам, или по всем счетам во всех банках включая кредитные?

Ответы на вопрос (1):

Нужны выписки по всем счетам во всех банках,независимо от статуса,в том числе и кредитные