Основания на продление временной регистрации гражданину Украины, чей ребенок будет являться гражданином РФ, но нет времени подать документы на РВП
• г. Воронеж
Есть ли основания на продление временной регистрации гражданину Украины. Жена гражданка РФ, беременна. Подать документы на РВП с бесконечными очередями не успеваю.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Да,беременность женя является уважительной причиной для продления регистрации без выезда из РФ
Обращаться в ФМС нужно не позднее чем за неделю до окончания срока текущей регистрации