Открыта кредитная карта в Связной банк и передана в Тинькоф - что делать, если нет отделения и банкомата в городе?

• г. Липецк

Мной была открыта кредитная карта в Связной банк оплаты поступали регулярно без просрочек, сейчас говорят он закрылся и все передали Тинькоф банк. Я об этом не знала и не согласна платить в Тинькоф. В нашем городе нет ни отделения банка ни банкомата. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Что делать?

погашать задолженность можете через любой другой банк на имеющиеся у вас банковские реквизиты,конечно со взиманием небольшой комиссии