Я знаю, что существует завещание, но у какого нотариуса написано оно я не знаю. Мои действия.

• г. Нижневартовск

Я знаю, что существует завещание, но у какого натариуса написано оно я не знаю. Мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Уточните у нотариуса по месту открытия наследства- в том, нотариальном округе, где проживал наследодатель.

Если Вы наследник, то обращайтесь по телефону в нотариальную палату, называете фамилию умершего и Вам дадут координаты нотариуса, который должен заниматься наследственным делом. Идете к нему, подаете заявление о наследстве и нотариус сделает запрос на завещание. Вот и все.