Смерть отца после участия в медицинском исследовании - претензии к организации

• г. Иваново

Отец учавсвовал в мед исследовании действия лекарства, был застрахован организацией проводившей эти исследования. Он умер через год, диагноз-рак. Я позвонил в организацию проводившую эти исследования, и там удивильсь что мы имеем к ним претензии.

Ответы на вопрос (1):

Игорь Сергеевич, добрый день. Нужно смотреть все документы, в т.ч. нужно определить, что является страховым случаем по договору страхования и установить причинно-следственную связь между смертью Вашего отца и производимыми исследованиями.

Без изучения документов дать ответ на Ваш вопрос не представляется возможным.

При необходимости обращайтесь.