Ситуация - Мама сдала наш дом без моего согласия и получает за это деньги, но не делится ими со мной. Что делать?

• г. Курск

У меня с мамой дом на пополам мы там не продиваем она без моего согласия сдала его целиком семье и получает за это деньги я не чего и со мной не кто не спрашивается и деньгами делится не будет. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ваша мама незаконно сдает квартиру имеете право попросить квратирантов.

Вы вправе обратиться в суд для устранения нарушений