Банк ИТБ лишился лицензии Банка России - что будет с моим кредитом, если я не могу дождаться новых реквизитов?

• г. Тобольск

Банк России отозвал лицензию у банка ИТБ. у меня последний срок оплаты кредита 18 10 2015 г. Я не могу ждать 2 недели пока опублекуют другие реквизиты.

Ответы на вопрос (1):

Николай, если нет информации об изменениях в платежных реквизитах, заемщик должен продолжать вносить установленные платежи путем безналичного перечисления по реквизитам, указанным в кредитном договоре и сохранять все документы, подтверждающие осуществление платежей.