Как оформить приостановку вещания трансляции Триколор ТВ, т.

• г. Малоярославец

Как оформить приостановку вещания трансляции Триколор ТВ,т.к. уезжаю в др. Город.

Телевидение от триколор ТВ перестал показывать кодированные каналы. Служба поддержки ссылаются на неисправность моего оборудования и предлагают поменять на новое. Я считаю свою оборудования в полностью исправным. Я считаю что сам триколор отключил мой ID приемник от вещания кодированных каналов. Подписка на вещания действует до мая 2019 года. Конечно можно отказаться от триколор, но может быть можно как-то восстановить вещание без нового приемника.

Почему Триколор ТВ не исполняет указ Президента о трансляции 10 бесплатных каналов?

Триколор отключили старые приемники от вещания. Пакет единый проплачен. Как мне вернуть деньги? Большого желания дарить такой компашке нет желания.

Ресивер триколор ТВ сдан в ремонт можна ли приостановить на время вещание каналов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отключены все каналы триколора, думаю, что за неуплату вещания, но есть же бесплатный канал 1, где он?

Перечисляла деньги за триколор через сбербанк онлайн по карте, деньги ушли Unique RUS MOSCOW Unique RUS MOSCOW YANDEX.MONEY. На счет триколор не зачислены. Трансляция телевещания прекращена.

Я хочу узнать, существует ли в России список ТВ каналов общефедерального значения, которые обязаны бесплатно транслироваться всеми компаниями спутникового вещания в рамках Закона о СМИ (свободный доступ к информации для всех граждан). Если такие каналы, обязательные для трансляции есть, то спутниковые компании не имеют права включать их в платный пакет. Разве не так? Почему же компания Триколор, названная именем флага РФ, нарушает Закон РФ, транслируя обязательные бесплатные каналы только за деньги в платном пакете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение