Где можно взять подтверждение, что я работала Укусе облисполкома г.Красноводска, какой адрес.

• г. Краснодар

Где можно взять подтверждение, что я работала УКСе облисполкома г.Красноводска, какой адрес.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо направить запрос в архив гор. Красноводска, если я правильно понял это Туркмения и сейчас он называется Туркменбаши, да? Если да, то вот Вам ссылка на сайт города http://krasnovodsk.net/, там поищите или поспрашивайте о архиве в городе. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Я работала в облисполкома, когда потребовали информацию о з/ плате для начисления пенсии, мне справку не дали, т.к.архив был в подвале и его несколько раз затопило, следовательно документы были утрачены. Прошу подсказать как мне взять эту информацию и где?

Собираюсь подать уведомление о подтверждении проживание по ВНЖ в СПб, Красносельский район.

На какой адрес можно отправить документы почтой? Нужен перевод паспорта? Можно выписку из банка как подтверждения дохода? Какой документ о регистрации в место жительство нужен?

Где взять адрес архива расформерованной воинской части 73466 вольнонаемных граждан для подтверждения стажа.

Подскадите где в тюмени можно взять справку бо остатке материнского капитала. Какой адрес?

Предоставил в центр занятости справку с последней места работы, они справку приняли но запросили с меня подтверждение справки. Я немогу им предоставить подтверждение т.к работал очень далеко и поехать за подтверждением немогу. Сказали снимут меня с биржи труда если не будет подтверждения. Запросил подтверждение с работы по почте России но оно не пришло, что делать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионный фонд требует подтверждение стажа и заработной платы, но с места где работала архив не сохранился и теперь нужно подать в суд, об подтверждении, что архив не сохранился, никаких справок пенсионный фонд не выдает, что им нужно подтверждение о стаже.

Здравтвуйте, нахожусь в декретном отпуске, можно ли взять справку о подтверждение что я их работала и нахожусь в декрете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение