Сколько мы должны заплатить налог с продажи квартиры

• г. Железнодорожный

Сколько мы должны заплатить налог с продажи квартиры, если квартира находиться в долевой собственности с супругой.1/3 и 2/3,покупалась за 2800000, продали за 4600000.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира находилась в вашей собственности более трех лет, то налог платить не будете, если менее 3-х лет - то 13% с суммы 1 800 000 руб. на двоимх, но в долях, указанных в вопросе.