Брату с опухолью головного мозга отказали в операции из-за его Вич-инфекции - как поступить в такой ситуации?

• г. Москва

У моего брата обнаружили опухоль головного мозга, сказали нужна срочная операция. Но как только выяснилось, что он Вич-инфицированный сразу в операции отказали, сославшись на то,что можно лечить медикаментозно. Что нам делать? Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, вам не имеют право отказать в операции. К вам есть вопросы