Брату с опухолью головного мозга отказали в операции из-за его Вич-инфекции - как поступить в такой ситуации?

• г. Москва

У моего брата обнаружили опухоль головного мозга, сказали нужна срочная операция. Но как только выяснилось, что он Вич-инфицированный сразу в операции отказали, сославшись на то,что можно лечить медикаментозно. Что нам делать? Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, вам не имеют право отказать в операции. К вам есть вопросы

Спросить
Пожаловаться

Как можно оформить опекунство на моего двоюродного брата моим бывшим мужем. У меня по МРТ нашли опухоль головного мозга и при операции может все произойти а бывшему моя дочь не нужна. Что бывшему нужно чтобы оформит опекунство над моей дочерью? Заранее Вам благодарна.

Моему сыну была сделана операция по удалению опухоли головного мозга, после операции остались эпи приступы, нам в инвалидности отказали, сказали что он частично инвалид, это как? Пожалуйста скажите положена ему инвалидность?

У меня обнаружили опухоль головного мозга и направляют на операцию в москву по квоте, вроде сказали что операция будет бесплатной, но знакомые которые недавно приехали из той же клиники в москве с другой опухолью, они заплатили за лекарства которые там предоставляли почти 200 000. Может ли квота и ОМС полностью покрыть мою операцию и лечение в клинике Бурденко?

У моего мужа опухоль головного мозга, операция очень сложная, мы ездили в Москву в Бурденко там нам оказались делать операцию. Вы нам не могли бы подсказать куда нам можно ещё обратиться?

У мамы опухоль головного мозга больших размеров, ей нужна операция по ее удалению. Поликлиника не дает направление формы 057 у в Бурденко в Москву, операция должна проводиться по квоте, мотивируя тем что они якобы сами могут провести такую операцию. Моя мама уже пожилого возроста и у нее есть хронические заболевания сердца может не вынести операции наших хирургов (Брянск) да и у нас хирурги общей практике и нет хирургов по удалению опухоли больших размеров. Бурденко нас принимает на операцию, подскажите как нам решить вопрос оперироваться в Бурденко, в Брянске мы однозначно не будем это делать т.к. это высоконехнологичная операция.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Врач-оноколог поставил диагноз рак. Сказал, что нужна срочная операция и в операции по ОМС отказал. Что делать.

Пожайлуста может ли воспитатель детского сада который перенес операцию опухоль головного мозга вернуться на работу через 6 месяцев после операции.

Сделали операцию по квоте четыре дня назад (Удаляли опухоль головного мозга). сейчас из носа полилась вода, самочувствие плохое. Врач сказал что нужна повторная операция, неоткладывая. Говорит платно. Денег - нет. Вопрос: если первая операция сделана по квоте, и из-за неё нужно новая операция, почему она не по выданной квоте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение