Как производиться оплата больничного листа после увольнения

• г. Москва

Производится ли оплата больничного листа в течении 1 месяца после увольнения военнослужащего и каким ФЗ это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Если заболевание или травма наступили в течение 30 календарных дней после расторжения трудового договора, больничный лист после увольнения оплачивается в размере 60% среднего заработка.Основания расторжения трудового договора при оплате больничного после увольнения значения не имеет.Пособие уволившемуся работнику будет выплачено за весь период его нетрудоспособности.

Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 31.12.2014) Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"

Спросить
Пожаловаться

Во время болезни написала заявление на увольнение.

Дата увольнения наступила, а больничный лист продолжается. Сколько процентов оплата больничного листа будет после даты увольнения.

Оплата больничного листа сотруднику наркополиции, после его увольнения.? Если больничный лист был открыт когда сотрудник еще работал. Увольнение по собственному желанию.

Положена ли мне оплата Больнипчного листа в течении 30 дней после увольнения - если я уволился по п 8 ч 1 ст 77?

Примут ли у меня 2 Больничных за эти 30 дней?

В какой период (срок) после увольниния я должен предоставить работодателю больничные листы - для оплаты?

Положена ли оплата больничного листа в течении 30 дней после увольнения сотрудника фсин. Сергей. Г.Кемерово.

На данный момент написано заявление на увольнение по собственному желанию. По согласованию с работодателем увольнение через две недели. Заболел, взял больничный лист получается что по больничному листу неделя отработкидо увольнения и неделя после увольнения. Какой порядок выплаты по больничному листу? Срок и порядок получения расчёта при увольнении, и срок оплаты больничного?

Положена Ли оплата больничного листа и в течение какого срока после увольнения с работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разъясните. Входит ли день увольнения в 30-и дневный срок, в течении которого я могу после увольнения предъявить к оплате больничный лист прежнему работодателю?

Какие документы необходимо предоставить на прежнее место работы для оплаты больничного?

Если уволившийся по собственному желанию заболел в течение месяца, то полагается ли ему оплата больничного по предыдущему месту работы? Каким нормативным актом это регламентируется?

Такая ситуация.

После увольнения по собственному желанию я открыл больничный лист в течении 30 дней со дня увольнения, длительность больничного листа 2 недели, после закрытия больничного листа, отправил больничный лист по почте, бывший работодатель не забирал его с почты в течении месяца, сегодня я вручил его ему лично. Но через несколько дней я устраиваюсь на другую работу. Прошло 1,5 месяца со дня закрытия больничного? Кто будет оплачивать его? Прошлый работодатель или будущий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение