Считается ли это юридический стажем или нет?

• г. Санкт-Петербург

Дочь учится в юридическом ВУЗе заочно, для того чтобы шел юридический стаж устроилась в коммерческую фирму, занимающуюся регистрацией фирм на должность помощник юриста (фактически осуществляет функции курьера). Считается ли это юридический стажем или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.

Юридический стаж будет считаться только после окончания ВУЗа. Но набраться опыта во время учебы, подрабатывая по специальности - это замечательно.