Остановили на ночи с друзьями и возникла ситуация с штрафами - что будет дальше?

• г. Уфа

Меня остановили ночью с друзьями попрасили документы спросили где я работаю есть ли штрафы не оплоченые зная что у нас проверяют всегда я сказал есть меня попрасили пройти в их машину меня пробили на штрафы нашли маи штрафы и сказали мне: я вижу ты нармальный парень мы тебя не будем забирать на 15 суток давай тебе выпишем штрав типа ты не правильно повернул естественно я с радостью согласился в итоге в тершись в доверие мне сказали расписаться ну я и расписался на пустом бланке онсказал щас я заполню ну и в итоге поставили нэс через некоторое время понятые которые просто подписали и уехали и вот скоро суд если понятые скажут как и было а было так при понятых не было мед освед они просто подписали и уехали что будет? На сколько я знаю дело должны закрыть по стотье какой? И что она гласит?

Ответы на вопрос (3):

Если все так как вы говорите, то дело можно развалить. нюансов в вашем деле очень много, а понятые без вашего ходатайства не придут на судебный процесс, если и по ходатайству придут.