Ответственность представителя ООО по сделкам при торгово-закупочных операциях и за качество товара.

• г. Новосибирск

Ответственностьпредставителя ООО по сделкам при торгово-закупочных операциях и за качество товара.

Ответы на вопрос (1):

Александр, доброго времени суток. Ответственность у представителя отсутствует в силу закона.

С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.